Pendente Arame Tomada Bivolt 7M Brasfort 8123
Pendente Arame Tomada Bivolt 7M Brasfort 8123
- Estoque: 55
- Marca: BRASFORT
- Código: 20283835
- Código de Barras: 7898094333875
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$145,07
Opções disponíveis
Descrição
O Pendente Arame Tomada Bivolt 7 Metros Brasfort é a escolha ideal para quem busca estilo e funcionalidade na iluminação. Com um design moderno e elegante, este pendente é perfeito para ambientes internos, como salas e cozinhas. Sua versatilidade bivolt permite fácil instalação em diversas situações. Com 7 metros de cabo, proporciona flexibilidade na disposição, garantindo um ambiente bem iluminado e acolhedor. Transforme seu espaço com o Pendente Arame Tomada Bivolt 7 Metros Brasfort!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20283835 |
| Código universal de produto | 7897054127363 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7897054127363 |
| Garantia legal | 3 Meses |