Serra Circ.Madeira Brasfort 4.3/8X60X20
Serra Circ.Madeira Brasfort 4.3/8X60X20
- Estoque: 1412
- Marca: BRASFORT
- Código: 10129801
- Código de Barras: 7898094336609
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82023900
R$18,10
Descrição
A Serra Circular para Madeira Brasfort 4.3/8 x 60 x 20 é ideal para cortes precisos e eficientes em diversos tipos de madeira. Com um diâmetro de 60 milímetros e um furo de 20 milímetros, esta lâmina proporciona alta durabilidade e desempenho superior. Perfeita para profissionais e entusiastas de marcenaria, a serra garante acabamentos impecáveis e facilita o trabalho em projetos de carpintaria. Invista na qualidade e eficiência da Serra Circular Brasfort para suas necessidades de corte.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10129801 |
| Código universal de produto | 7896181792321 |
| Classificação Fiscal | 82023900 |
| GTIN | 7896181792321 |
| Garantia legal | 3 Meses |