Serra Circ.Widea Brasfort 7.1/4X40X16 7367
Serra Circ.Widea Brasfort 7.1/4X40X16 7367
- Estoque: 21
- Marca: BRASFORT
- Código: 10168190
- Código de Barras: 7898464737951
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82023900
R$67,74
Descrição
A Serra Circular Widea Brasfort 7 1/4 x 40 x 16 é ideal para cortes precisos em madeira e materiais similares. Com 40 dentes, proporciona um acabamento liso e profissional, enquanto seu diâmetro de 7 1/4 polegadas garante versatilidade em diversas aplicações. Fabricada com tecnologia de ponta, essa serra é perfeita para profissionais e entusiastas de marcenaria que buscam qualidade e durabilidade em suas ferramentas. Aumente sua produtividade com a Serra Circular Brasfort!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10168190 |
| Código universal de produto | 7897979335102 |
| Classificação Fiscal | 82023900 |
| GTIN | 7897979335102 |
| Garantia legal | 3 Meses |