Serra Circular Widea Brasfort 250X36X30 7386
Serra Circular Widea Brasfort 250X36X30 7386
- Estoque: 49
- Marca: BRASFORT
- Código: 20325210
- Código de Barras: 7898464738149
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82023900
R$134,47
Descrição
A Serra Circular Widea Brasfort 250 mm x 36 dentes x 30 mm é ideal para cortes precisos em madeira e materiais similares. Com alta durabilidade e desempenho, sua lâmina de metal duro proporciona cortes limpos e eficientes. Compatível com diversas serras elétricas, essa ferramenta é perfeita para profissionais e entusiastas do bricolagem. Aumente a qualidade dos seus projetos com a Serra Circular Widea Brasfort, a escolha certa para quem busca excelência em acabamentos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20325210 |
| Código universal de produto | 7894564934702 |
| Classificação Fiscal | 82023900 |
| GTIN | 7894564934702 |
| Garantia legal | 3 Meses |