Serra Circular Widea Brasfort 300X36X30 7390
Serra Circular Widea Brasfort 300X36X30 7390
- Estoque: 31
- Marca: BRASFORT
- Código: 20325252
- Código de Barras: 7898464738187
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82023900
R$194,71
Descrição
A Serra Circular Widea Brasfort 300x36x30 é ideal para cortes precisos em madeira e materiais similares. Com um diâmetro de 300 milímetros, possui 36 dentes que garantem um acabamento liso e eficiente. Seu design robusto e durável proporciona maior resistência e vida útil, tornando-a uma excelente escolha para profissionais e entusiastas de marcenaria. A Serra Circular Widea Brasfort é a ferramenta perfeita para quem busca qualidade e desempenho em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20325252 |
| Código universal de produto | 7895779469492 |
| Classificação Fiscal | 82023900 |
| GTIN | 7895779469492 |
| Garantia legal | 3 Meses |