Serra Circular Widea Brasfort 9.1/4X60Dx25 7380
Serra Circular Widea Brasfort 9.1/4X60Dx25 7380
- Estoque: 119
- Marca: BRASFORT
- Código: 20325155
- Código de Barras: 7898464738088
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82023900
R$127,99
Descrição
A Serra Circular Widea Brasfort 9 1/4 polegadas x 60 dentes x 25 milímetros é ideal para cortes precisos em madeira e materiais compósitos. Com alta durabilidade e desempenho, sua lâmina de metal duro garante cortes limpos e eficientes. Perfeita para profissionais e entusiastas da marcenaria, essa serra proporciona agilidade e qualidade em cada projeto. Invista na Serra Circular Widea Brasfort e eleve seus trabalhos de carpintaria a um novo nível!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20325155 |
| Código universal de produto | 7895555716628 |
| Classificação Fiscal | 82023900 |
| GTIN | 7895555716628 |
| Garantia legal | 3 Meses |