Serra Copo Aco Rapido Brasfort 140Mm 8957
Serra Copo Aco Rapido Brasfort 140Mm 8957
- Estoque: 22
- Marca: BRASFORT
- Código: 20283800
- Código de Barras: 7898464732376
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82029990
R$209,13
Descrição
A Serra Copo de Aço Rápido Brasfort, com diâmetro de 140 milímetros, é ideal para cortes precisos em diversos materiais, como madeira, plástico e metal. Fabricada com alta durabilidade, proporciona eficiência e agilidade em suas tarefas. Seu design inovador garante um desempenho superior, tornando-a uma ferramenta indispensável para profissionais e entusiastas de bricolagem. Invista na qualidade da Serra Copo Brasfort e eleve seus projetos a um novo patamar!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20283800 |
| Código universal de produto | 7890015466280 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7890015466280 |
| Garantia legal | 3 Meses |