Serra Copo Aco Rapido Brasfort 38Mm 8925
Serra Copo Aco Rapido Brasfort 38Mm 8925
- Estoque: 91
- Marca: BRASFORT
- Código: 20283444
- Código de Barras: 7898464732055
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82029990
R$59,06
Descrição
A Serra Copo de Aço Rápido Brasfort de 38 milímetros é ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com alta durabilidade e corte preciso, esta serra copo é perfeita para perfurações em madeira, plástico e metais finos. Seu design otimizado garante eficiência e agilidade nos trabalhos. Aumente a qualidade de suas obras com a Serra Copo Brasfort, a escolha certa para quem busca desempenho e resistência em cada projeto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20283444 |
| Código universal de produto | 7898955858288 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7898955858288 |
| Garantia legal | 3 Meses |