Serra Copo Aco Rapido Brasfort 48Mm 8931
Serra Copo Aco Rapido Brasfort 48Mm 8931
- Estoque: 107
- Marca: BRASFORT
- Código: 20283533
- Código de Barras: 7898464732116
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82029990
R$89,07
Descrição
A Serra Copo de Aço Rápido Brasfort de 48 Milímetros é ideal para profissionais e entusiastas do bricolagem. Com alta durabilidade e desempenho, esta serra copo permite cortes precisos em diversos materiais, como madeira e plástico. Seu design otimizado garante facilidade de uso e eficiência, tornando-a uma ferramenta indispensável em sua caixa de ferramentas. A Brasfort é sinônimo de qualidade e inovação, proporcionando resultados excepcionais em cada projeto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20283533 |
| Código universal de produto | 7897315789255 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7897315789255 |
| Garantia legal | 3 Meses |