Serra Copo Aco Rapido Brasfort 73Mm 8942
Serra Copo Aco Rapido Brasfort 73Mm 8942
- Estoque: 29
- Marca: BRASFORT
- Código: 20283649
- Código de Barras: 7898464732222
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82029990
R$113,15
Descrição
A Serra Copo em Aço Rápido Brasfort de 73 mm é ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com alta durabilidade e corte preciso, esta serra é perfeita para perfurações em madeira, plástico e metais finos. Seu design inovador proporciona eficiência e agilidade, tornando o trabalho mais fácil e rápido. Invista na qualidade e desempenho da Serra Copo Brasfort para garantir resultados excepcionais em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20283649 |
| Código universal de produto | 7899199882480 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7899199882480 |
| Garantia legal | 3 Meses |