Cartela Tachinha Brasfort 10 Com 100 Pecas 7723
Cartela Tachinha Brasfort 10 Com 100 Pecas 7723
- Estoque: 214
- Marca: BRASFORT
- Código: 20404572
- Código de Barras: 7899807201023
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73170010
R$12,49
Descrição
A Tachinha Brasfort é ideal para quem busca praticidade e qualidade em pequenos reparos e artesanato. Com 10 blisters contendo 100 peças cada, essas tachinhas são perfeitas para fixar papéis, fotos e outros materiais em diversas superfícies. Feitas de metal resistente, garantem durabilidade e segurança. Perfeitas para uso escolar, doméstico ou profissional, as tachinhas Brasfort são essenciais para organizar e decorar com estilo. Adquira já o seu pacote e facilite seu dia a dia!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20404572 |
| Código universal de produto | 7893240500897 |
| Classificação Fiscal | 73170010 |
| GTIN | 7893240500897 |
| Garantia legal | 3 Meses |