Ralo Linear 5 X 70 Grelha Inox-1443
Ralo Linear 5 X 70 Grelha Inox-1443
- Estoque: 7
- Marca: CONEXAO HIDRO ESTRELA
- Código: 90090477
- Código de Barras: 7898936722607
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39174090
R$188,95
Descrição
O Ralo Linear 5 X 70 Grelha Inox- é a solução perfeita para o escoamento eficiente de água em banheiros, cozinhas e áreas externas. Com sua grelha em aço inoxidável de alta qualidade, oferece durabilidade e resistência à corrosão. Seu design moderno e discreto se integra perfeitamente a qualquer ambiente, proporcionando um acabamento elegante. Fácil de instalar e limpar, é a escolha ideal para quem busca praticidade e estilo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | conexao hidro estrela |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90090477 |
| Código universal de produto | 7898936722607 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7898936722607 |
| Garantia legal | 3 Meses |