Pendente Arame Com Garra Bateria 3M Pequena Soquete Encaixe 58
Pendente Arame Com Garra Bateria 3M Pequena Soquete Encaixe 58
- Estoque: 25
- Marca: RONDON
- Código: 20285307
- Código de Barras: 7899615900361
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$49,48
Descrição
Descubra o Pendente de Arame com Garra, ideal para iluminar e decorar qualquer ambiente. Este modelo compacto possui um soquete de encaixe para lâmpadas, garantindo praticidade e estilo. Com bateria de 3 metros, proporciona flexibilidade na instalação, permitindo criar arranjos personalizados. Perfeito para quem busca uma iluminação charmosa e funcional, o Pendente Arame é a escolha certa para transformar sua casa ou escritório com um toque moderno e aconchegante.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | RONDON |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20285307 |
| Código universal de produto | 7898313182376 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7898313182376 |
| Garantia legal | 3 Meses |