Conector Wago Para Chuveiro 2 Polos - 6Mm - 41A. 221-612 Com 3 Pecas
Conector Wago Para Chuveiro 2 Polos - 6Mm - 41A. 221-612 Com 3 Pecas
- Estoque: 1086
- Marca: WAGO
- Código: 70106263
- Código de Barras: 7898952149112
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 85369090
R$26,37
Descrição
O Conector Wago para Chuveiro de 2 Polos, modelo 221-612, é ideal para instalações elétricas seguras e eficientes. Com capacidade de 6 milímetros e suporte para até 41 amperes, este conector garante uma conexão confiável. O produto vem com três peças, facilitando a montagem e manutenção. Perfeito para chuveiros elétricos, proporciona praticidade e segurança em sua instalação elétrica. Escolha qualidade e eficiência com o Conector Wago 221-612.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 3 |
| Unidades por kit | 3 |
| Marca | Wago |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 70106263 |
| Código universal de produto | 7898952149112 |
| Classificação Fiscal | 85369090 |
| GTIN | 7898952149112 |
| Garantia legal | 3 Meses |