Reator Keiko Partida Rapida Dupla 2X20Wx127V Fr202-126A
Reator Keiko Partida Rapida Dupla 2X20Wx127V Fr202-126A
- Estoque: 17
- Marca: KEIKO
- Código: 20015768
- Código de Barras: 7897643200132
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85041000
R$13,00
Descrição
O Reator Keiko Partida Rápida Dupla 2x20 Watts 127 Volts, modelo FR202-126A, é ideal para quem busca eficiência e qualidade na iluminação. Com tecnologia de partida rápida, proporciona uma acendimento instantâneo e sem flicker, garantindo maior conforto visual. Compatível com lâmpadas fluorescentes, este reator é perfeito para ambientes comerciais e residenciais. Invista em durabilidade e performance com o Reator Keiko, que atende às suas necessidades de iluminação de forma prática e eficaz.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Keiko |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20015768 |
| Código universal de produto | 7890243835858 |
| Classificação Fiscal | 85041000 |
| GTIN | 7890243835858 |
| Garantia legal | 3 Meses |