Rede Polipropileno Multiuso Preta Mazzaferro 30 Metros 29Sip18453
Rede Polipropileno Multiuso Preta Mazzaferro 30 Metros 29Sip18453
- Estoque: 14
- Marca: MAZZAFERRO
- Código: 20406550
- Código de Barras: 7890238456785
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 56081100
R$390,69
Descrição
A rede de polipropileno multiuso preta da Mazzaferro é perfeita para diversas aplicações, como proteção de ambientes, cercas e telas de sombreamento. Com 30 metros de comprimento, é resistente e durável, além de fácil de instalar. Ideal para quem busca praticidade e eficiência na hora de proteger sua propriedade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | mazzaferro |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 20406550 |
| Código universal de produto | 7890238456785 |
| Classificação Fiscal | 56081100 |
| GTIN | 7890238456785 |
| Garantia legal | 3 Meses |