Primer Eucafer 1/4 Cinza.
Primer Eucafer 1/4 Cinza.
- Estoque: 8
- Marca: EUCATEX
- Código: 90269334
- Código de Barras: 7893046696978
- Embalagem: 1 Lata
- Classificação fiscal: 32081010
R$59,00
Descrição
O Primer Eucafer 1/4 Cinza é uma tinta preparatória de alta qualidade, ideal para garantir a aderência e durabilidade das suas pinturas. Com sua fórmula especial, proporciona uma cobertura uniforme e excelente acabamento, sendo perfeito para superfícies de madeira, metal e alvenaria. Sua cor cinza facilita a aplicação de tintas coloridas, otimizando o resultado final. Escolha o Primer Eucafer para um projeto de pintura profissional e duradouro.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Eucatex |
| Embalagem | 1 Lata |
| Código da Loja | 90269334 |
| Código universal de produto | 7895100930974 |
| Classificação Fiscal | 32081010 |
| GTIN | 7895100930974 |
| Garantia legal | 3 Meses |