Refletor De Led Atus 300W. 6000K . 24000Lm Ip65 Preto Bivolt - 0424
Refletor De Led Atus 300W. 6000K . 24000Lm Ip65 Preto Bivolt - 0424
- Estoque: 16
- Marca: ATUS
- Código: 70110113
- Código de Barras: 7899097904246
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 72162100
R$277,12
Descrição
O Refletor de LED Atus 300W, com temperatura de cor de 6000K, é ideal para iluminar grandes áreas com eficiência e economia de energia. Com classificação de proteção IP65, este refletor é resistente à água e poeira, tornando-o perfeito para uso interno e externo. Sua cor preta elegante se adapta a qualquer ambiente. Além disso, é bivolt, garantindo versatilidade na instalação. Ilumine seu espaço com qualidade e durabilidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ATUS |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 70110113 |
| Código universal de produto | 7892721035057 |
| Classificação Fiscal | 72162100 |
| GTIN | 7892721035057 |
| Garantia legal | 3 Meses |