Refletor Led Perkon 100W 9000Lm 6000K 1196
Refletor Led Perkon 100W 9000Lm 6000K 1196
- Estoque: 199
- Marca: PERKON
- Código: 20407492
- Código de Barras: 7897391908755
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94054900
R$112,24
Descrição
O Refletor LED Perkon 100W 6000K é a solução ideal para iluminar grandes áreas com eficiência e economia de energia. Com uma temperatura de cor de 6000K, proporciona uma luz branca intensa, perfeita para ambientes externos e internos. Seu design robusto e resistente à água garante durabilidade e segurança, enquanto a tecnologia LED oferece longa vida útil. Ideal para jardins, estacionamentos e eventos, o Refletor Perkon é a escolha certa para quem busca qualidade e performance.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | perkon |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20407492 |
| Código universal de produto | 7898688934808 |
| Classificação Fiscal | 94054900 |
| GTIN | 7898688934808 |
| Garantia legal | 3 Meses |