Jomarca Aa/Chat/Phil Parafuso A.A. Chata Phillips 4,2 X 38 - Kit C/5 Centos
Jomarca Aa/Chat/Phil Parafuso A.A. Chata Phillips 4,2 X 38 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 81
- Marca: Jomarca aa/chat/phil
- Código: 30043185
- Código de Barras: 7892183016946
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$107,24
Descrição
Conheça o Kit com 5 Parafusos Jomarca A.A. Chata Phillips 4,2 x 38 mm, ideal para diversas aplicações em construção e marcenaria. Com design de cabeça chata, esses parafusos garantem um acabamento perfeito e seguro. Fabricados em aço de alta qualidade, oferecem resistência e durabilidade. Perfeitos para fixação em madeira e outros materiais, são essenciais para profissionais e entusiastas do DIY. Adquira já o seu kit e otimize seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca aa/chat/phil |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 30043185 |
| Código universal de produto | 7892183016946 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183016946 |
| Garantia legal | 3 Meses |