Jomarca Aa/Chat/Phil Parafuso A.A. Chata Phillips 4,8 X 38 - Kit C/5 Centos
Jomarca Aa/Chat/Phil Parafuso A.A. Chata Phillips 4,8 X 38 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 13
- Marca: Jomarca aa/chat/phil
- Código: 30043191
- Código de Barras: 7892183017028
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$133,42
Descrição
Adquira o Kit com 5 Parafusos A.A. Chata Phillips 4,8 x 38 da Jomarca, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com design robusto e resistência superior, esses parafusos garantem fixação segura e durabilidade. Perfeitos para uso em madeira, metal e outros materiais, são essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Melhore a qualidade dos seus projetos com a confiabilidade dos Parafusos Jomarca.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca aa/chat/phil |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 30043191 |
| Código universal de produto | 7892183017028 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183017028 |
| Garantia legal | 3 Meses |