Sifao Sanfon.Copo Arru Pvc 4Em1 Fere
Sifao Sanfon.Copo Arru Pvc 4Em1 Fere
- Estoque: 9
- Marca: FERE
- Código: 10267120
- Código de Barras: 7898901655206
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39174090
R$25,08
Descrição
O Sifão Sanfonado Copo Arru em PVC 4 em 1 Fere é a solução ideal para quem busca eficiência e versatilidade na drenagem de água. Com design inovador, este sifão é fácil de instalar e se adapta a diferentes necessidades, garantindo um escoamento perfeito. Fabricado em PVC de alta qualidade, é resistente e durável, ideal para uso em cozinhas e banheiros. Melhore a funcionalidade do seu espaço com este produto prático e confiável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Fere |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10267120 |
| Código universal de produto | 7898901655206 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7898901655206 |
| Garantia legal | 3 Meses |