Sifao Sanfon.Cromad.Arru Pvc 4Em1 Fere
Sifao Sanfon.Cromad.Arru Pvc 4Em1 Fere
- Estoque: 45
- Marca: FERE
- Código: 10267015
- Código de Barras: 7898901655213
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39174090
R$30,08
Descrição
O Sifão Sanfonado Cromado Arru PVC 4 em 1 Fere é a solução ideal para garantir o escoamento eficiente de água em sua pia ou lavatório. Com design elegante e material resistente, este sifão é fácil de instalar e se adapta a diferentes necessidades. Seu sistema sanfonado proporciona flexibilidade, enquanto o acabamento cromado agrega um toque moderno ao ambiente. Escolha qualidade e praticidade para sua casa com o Sifão Sanfonado Cromado Arru PVC 4 em 1 Fere.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Fere |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10267015 |
| Código universal de produto | 7898901655213 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7898901655213 |
| Garantia legal | 3 Meses |