Reparo Blukit Hydra Max-Sede 408
Reparo Blukit Hydra Max-Sede 408
- Estoque: 42
- Marca: BLUKIT
- Código: 90072470
- Código de Barras: 7898550254737
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84819010
R$18,22
Descrição
O Reparo Blukit Hydra Max-Sede 408 é a solução ideal para vazamentos em sistemas hidráulicos. Com tecnologia avançada, este produto proporciona vedação eficaz e duradoura, garantindo a máxima eficiência em reparos. Sua fórmula inovadora é resistente a altas pressões e temperaturas, tornando-o perfeito para uso em diversas aplicações. Escolha o Reparo Blukit Hydra Max-Sede 408 e assegure a integridade de suas instalações hidráulicas com facilidade e confiança.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Blukit |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90072470 |
| Código universal de produto | 7898550254737 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7898550254737 |
| Garantia legal | 3 Meses |