Reparo Para Torneira Politec / Imagine Mvi Pequeno Cromado 10003/R2
Reparo Para Torneira Politec / Imagine Mvi Pequeno Cromado 10003/R2
- Estoque: 21
- Marca: POLI TEC
- Código: 70006429
- Código de Barras: 7898580538517
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$33,41
Descrição
O Reparo para Torneira Politec MVI Pequeno Cromado/R2 é a solução ideal para quem busca eficiência e durabilidade. Com design moderno e acabamento cromado, este reparo garante o perfeito funcionamento da sua torneira, evitando vazamentos e desperdício de água. Compatível com diversos modelos, é fácil de instalar e proporciona um excelente desempenho. Melhore a performance da sua torneira com o Reparo Politec e desfrute de um ambiente mais sustentável e funcional.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | POLI TEC |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70006429 |
| Código universal de produto | 7898580538517 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7898580538517 |
| Garantia legal | 3 Meses |