Resina Adesivo Laminado Fibra Ibere 900G 1/4'' Com Catalizador
Resina Adesivo Laminado Fibra Ibere 900G 1/4'' Com Catalizador
- Estoque: 100
- Marca: IBERE
- Código: 20402784
- Código de Barras: 7898031547013
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32141010
R$88,93
Descrição
A Resina Adesivo Laminado Fibra Ibere 900 Gramas 1/4 de Polegada com Catalizador é ideal para projetos de laminação e reparos em superfícies de fibra de vidro. Com excelente aderência e durabilidade, este produto proporciona uma fixação robusta e resistente à água. Seu catalizador garante um processo de cura rápido e eficiente, tornando-o perfeito para profissionais e entusiastas. Aumente a qualidade de suas aplicações com a confiança da Ibere!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ibere |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20402784 |
| Código universal de produto | 7898031547013 |
| Classificação Fiscal | 32141010 |
| GTIN | 7898031547013 |
| Garantia legal | 3 Meses |