Resistencia Hydra Torneira Articulavel 127V 5400W 3340Co130
Resistencia Hydra Torneira Articulavel 127V 5400W 3340Co130
- Estoque: 94
- Marca: ZAGONEL
- Código: 20197114
- Código de Barras: 7891071412105
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$35,33
Opções disponíveis
Descrição
A Resistência Corona para Torneira Articulável 127V 5400W é ideal para quem busca eficiência e qualidade em aquecimento de água. Com potência de 5400 watts, proporciona aquecimento rápido e eficaz, garantindo conforto em sua casa. Compatível com torneiras articuláveis, essa resistência é fácil de instalar e possui durabilidade, tornando-se uma excelente escolha para o seu sistema de aquecimento. Invista em praticidade e conforto com a Resistência Corona!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ZAGONEL |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20197114 |
| Código universal de produto | 7894312414968 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7894312414968 |
| Garantia legal | 3 Meses |