Resistencia Hydra Fit Eletronico 127V 5500W 3340.Co.022
Resistencia Hydra Fit Eletronico 127V 5500W 3340.Co.022
- Estoque: 243
- Marca: ZAGONEL
- Código: 20363081
- Código de Barras: 7896650402355
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$48,35
Opções disponíveis
Descrição
A resistência Hydra Fit Eletrônica 127V 5500W é a solução ideal para aquecer sua água de forma eficiente e rápida. Com tecnologia avançada, proporciona aquecimento instantâneo, garantindo conforto e economia de energia. Compatível com diversos modelos de chuveiros e aquecedores, sua instalação é simples e segura. Invista na qualidade e durabilidade da resistência Hydra Fit e transforme sua experiência de banho em um momento de prazer e bem-estar.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ZAGONEL |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20363081 |
| Código universal de produto | 7891979053417 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7891979053417 |
| Garantia legal | 3 Meses |