Resistencia Hydra Optima 8 Temperaturas/Turbo 127V 5500W 3340.Co.005
Resistencia Hydra Optima 8 Temperaturas/Turbo 127V 5500W 3340.Co.005
- Estoque: 289
- Marca: ZAGONEL
- Código: 20363049
- Código de Barras: 7896650400733
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$60,80
Opções disponíveis
Descrição
A resistência Hydra Optima 8 Temperaturas/Turbo 127V 5500W é ideal para quem busca eficiência e versatilidade. Com oito opções de temperatura, ela permite um aquecimento rápido e personalizado, garantindo conforto em qualquer situação. Seu design robusto e potência de 5500 watts a tornam perfeita para uso em chuveiros e aquecedores. Invista em qualidade e tecnologia para um banho relaxante e revigorante. Aproveite o melhor em aquecimento com a resistência Hydra Optima!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ZAGONEL |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20363049 |
| Código universal de produto | 7892151582831 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7892151582831 |
| Garantia legal | 3 Meses |