Resistencia Tipo Corona Luster 4.000W. X 220V. Pacote Com 12 Pecas
Resistencia Tipo Corona Luster 4.000W. X 220V. Pacote Com 12 Pecas
- Estoque: 23
- Marca: LUSTER
- Código: 70105828
- Código de Barras: 7903963078020
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 85168090
R$52,02
Descrição
A resistência tipo corona Luster de 4.000 watts e 220 volts é ideal para quem busca eficiência e durabilidade em aquecimento. Este pacote contém 12 peças, garantindo um excelente custo-benefício para sua instalação. Com alta performance, essa resistência é perfeita para aquecedores e sistemas de aquecimento em geral, proporcionando água quente de forma rápida e confiável. Invista na qualidade Luster e aproveite o conforto que você merece!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | LUSTER |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 70105828 |
| Código universal de produto | 7890729530819 |
| Classificação Fiscal | 85168090 |
| GTIN | 7890729530819 |
| Garantia legal | 3 Meses |