Resistencia Compativel com Lorenzetti Bella/Ultra Wr 220V 6800W 7550
Resistencia Compativel com Lorenzetti Bella/Ultra Wr 220V 6800W 7550
- Estoque: 1231
- Marca: WR
- Código: 20411755
- Código de Barras: 7895540328577
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85366910
R$20,51
Opções disponíveis
Descrição
A resistência tipo Lorenzetti Bella/Ultra WR 220V 6800W é ideal para aquecer sua água com eficiência e rapidez. Com potência de 6800 watts, proporciona um aquecimento rápido e eficaz, garantindo conforto em seu banho. Compatível com os modelos Lorenzetti Bella e Ultra, essa resistência é fácil de instalar e oferece durabilidade. Invista em qualidade e aproveite momentos de relaxamento com água aquecida na temperatura ideal.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Wr |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20411755 |
| Código universal de produto | 7897387218752 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7897387218752 |
| Garantia legal | 3 Meses |