Resistencia Compativel com Lorenzetti Pratimix 4 Temperaturas 5.500W. X 127V.
Resistencia Compativel com Lorenzetti Pratimix 4 Temperaturas 5.500W. X 127V.
- Estoque: 36
- Marca: PRATIMIX
- Código: 70111320
- Código de Barras: 7898945401081
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85366910
R$31,84
Opções disponíveis
Descrição
A resistência tipo Lorenzetti Pratimix oferece quatro opções de temperatura, permitindo um aquecimento eficiente e personalizado para suas necessidades. Com potência de 5.500 watts e tensão de 127 volts, é ideal para aquecer água rapidamente em chuveiros e torneiras. Sua instalação é simples e prática, garantindo conforto e economia de energia. Invista na qualidade e durabilidade da resistência Lorenzetti Pratimix para um banho agradável e relaxante.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | PRATIMIX |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 70111320 |
| Código universal de produto | 7897543866971 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7897543866971 |
| Garantia legal | 3 Meses |