Resistencia Compativel com Lorenzetti Pratimix Advanced Eletronica 7.500W. X 220V.
Resistencia Compativel com Lorenzetti Pratimix Advanced Eletronica 7.500W. X 220V.
- Estoque: 156
- Marca: PRATIMIX
- Código: 70111326
- Código de Barras: 7898945401968
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85366910
R$37,24
Descrição
A resistência tipo Lorenzetti Pratimix Advanced Eletrônica de 7.500 Watts e 220 Volts é ideal para aquecer água de forma eficiente e rápida. Com tecnologia avançada, proporciona maior durabilidade e desempenho, garantindo conforto em sua casa. Compatível com diversos modelos de chuveiros, essa resistência é fácil de instalar e oferece segurança durante o uso. Invista em qualidade e eficiência para o seu banho com a resistência Lorenzetti Pratimix Advanced.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | PRATIMIX |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 70111326 |
| Código universal de produto | 7894368761795 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7894368761795 |
| Garantia legal | 3 Meses |