Resistencia Compativel com Lorenzetti Pratimix Bella Ducha 4 Temperaturas 5.500W. X 127V. Sem Suporte
Resistencia Compativel com Lorenzetti Pratimix Bella Ducha 4 Temperaturas 5.500W. X 127V. Sem Suporte
- Estoque: 44
- Marca: PRATIMIX
- Código: 70111337
- Código de Barras: 7898945401883
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$21,82
Opções disponíveis
Descrição
A resistência tipo Lorenzetti Pratimix Bella Ducha oferece quatro temperaturas ajustáveis, proporcionando conforto e versatilidade no seu banho. Com potência de 5.500 watts e tensão de 127 volts, garante um aquecimento eficiente e rápido. Ideal para quem busca qualidade e durabilidade, este produto é perfeito para chuveiros que não possuem suporte. Melhore sua experiência de banho com a resistência Lorenzetti Pratimix e desfrute de momentos relaxantes e agradáveis.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | PRATIMIX |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 70111337 |
| Código universal de produto | 7894896751817 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7894896751817 |
| Garantia legal | 3 Meses |