Rolo De Poliester Tigre Cinza 1340-15Cm - Kit C/12 Pecas
Rolo De Poliester Tigre Cinza 1340-15Cm - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 9
- Marca: PINCEIS TIGRE
- Código: 70099766
- Código de Barras: 7891395021830
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 96034010
R$150,65
Descrição
Descubra o Rolo de Poliéster Tigre Cinza de 15 Centímetros, ideal para pinturas e acabamentos de alta qualidade. Este kit contém 12 peças, proporcionando durabilidade e eficiência em seus projetos. Com sua textura especial, o rolo garante uma aplicação uniforme de tintas e vernizes, facilitando o trabalho em superfícies diversas. Perfeito para profissionais e entusiastas de DIY, ele é a escolha certa para obter resultados impecáveis em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | PINCEIS TIGRE |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70099766 |
| Código universal de produto | 7891395021830 |
| Classificação Fiscal | 96034010 |
| GTIN | 7891395021830 |
| Garantia legal | 3 Meses |