Rolo Textura Rustica Atlas 1155/23
Rolo Textura Rustica Atlas 1155/23
- Estoque: 332
- Marca: ATLAS
- Código: 10168068
- Código de Barras: 7896380150502
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 96034010
R$53,56
Descrição
O Rolo Textura Rústica Atlas é a escolha perfeita para quem deseja adicionar um toque único e sofisticado às paredes. Com seu design inovador, este rolo proporciona acabamentos texturizados que imitam a beleza da madeira e da pedra, ideal para ambientes internos e externos. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e facilidade de aplicação. Transforme sua decoração com o Rolo Textura Rústica Atlas e crie espaços acolhedores e elegantes.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Atlas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10168068 |
| Código universal de produto | 7906559887723 |
| Classificação Fiscal | 96034010 |
| GTIN | 7906559887723 |
| Garantia legal | 3 Meses |