Saco Embalixo Rolo Plus Azul 50L Com 30 Sacos 514004
Saco Embalixo Rolo Plus Azul 50L Com 30 Sacos 514004
- Estoque: 235
- Marca: EMBALIXO
- Código: 20376370
- Código de Barras: 7898226514004
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39232190
R$21,51
Descrição
O Saco Embalixo Rolo Plus Azul de 50 Litros é ideal para organizar e armazenar seus itens de forma prática e eficiente. Com 30 sacos por rolo, sua resistência e durabilidade garantem a proteção de roupas, brinquedos e outros objetos. O design em azul proporciona um toque de cor ao seu espaço. Perfeito para uso doméstico ou profissional, esse produto é essencial para quem busca qualidade e funcionalidade na hora de embalar.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | EMBALIXO |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Azul |
| Código da Loja | 20376370 |
| Código universal de produto | 7898226514004 |
| Classificação Fiscal | 39232190 |
| GTIN | 7898226514004 |
| Garantia legal | 3 Meses |