Saco Para Entulho (Novo) Isac Capacidade +- 50Kgs Com 5 Pecas Spc_05_L5070
Saco Para Entulho (Novo) Isac Capacidade +- 50Kgs Com 5 Pecas Spc_05_L5070
- Estoque: 5490
- Marca: SACARIAS ISAC
- Código: 20408338
- Código de Barras: 7891302786654
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 63053390
R$17,06
Descrição
Descubra o Saco para Entulho Isac, ideal para transporte e descarte de resíduos. Com capacidade para aproximadamente 50 quilos, este produto é perfeito para obras e reformas. O conjunto contém 5 peças, garantindo praticidade e eficiência no seu dia a dia. Fabricado com material resistente, o Saco para Entulho Isac é a escolha certa para quem busca qualidade e durabilidade. Organize seu espaço com facilidade e segurança!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | SACARIAS ISAC |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20408338 |
| Código universal de produto | 7890502505621 |
| Classificação Fiscal | 63053390 |
| GTIN | 7890502505621 |
| Garantia legal | 3 Meses |