Salva Registro Art Metais C50
Salva Registro Art Metais C50
- Estoque: 10
- Marca: MULTIPRODUTEC
- Código: 10342394
- Código de Barras: 7898577401312
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84818019
R$54,06
Descrição
O Salva Registro Art Metais C50 é uma válvula de escoamento para pias e lavatórios. Fabricado em metal cromado de alta qualidade, possui acabamento brilhante e resistente à corrosão. Com fácil instalação, é uma opção durável e elegante para quem busca praticidade e sofisticação em sua casa ou escritório.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MULTIPRODUTEC |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10342394 |
| Código universal de produto | 7898577401312 |
| Classificação Fiscal | 84818019 |
| GTIN | 7898577401312 |
| Garantia legal | 3 Meses |