Sanlimp 5 L 2 - Kit C/4..
Sanlimp 5 L 2 - Kit C/4..
- Estoque: 166
- Marca: SANLIMP
- Código: 20104604
- Código de Barras: 7897515590033
- Embalagem: 4
- Classificação fiscal: 38249941
R$348,59
Descrição
O Sanlimp 5 Litros 2 é um kit com quatro unidades do poderoso limpador multiuso, ideal para higienizar diversas superfícies. Com fórmula concentrada, proporciona limpeza eficaz e rápida, eliminando sujeiras e manchas com facilidade. Perfeito para uso doméstico e comercial, o Sanlimp garante ambientes mais saudáveis e agradáveis. Adquira agora o seu kit e descubra a praticidade e eficiência desse produto indispensável para a sua rotina de limpeza.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | SANLIMP |
| Embalagem | 4 |
| Código da Loja | 20104604 |
| Código universal de produto | 7907022686201 |
| Classificação Fiscal | 38249941 |
| GTIN | 7907022686201 |
| Garantia legal | 3 Meses |