Tabua Simonagio Madeira Grande Com Cabo 351.401.0506.400
Tabua Simonagio Madeira Grande Com Cabo 351.401.0506.400
- Estoque: 14
- Marca: SIMONAGGIO
- Código: 20368482
- Código de Barras: 7896211811770
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 44199000
R$93,13
Descrição
A Tábua Simonagio Madeira Grande com Cabo 351.401.400 é ideal para quem busca qualidade e praticidade na cozinha. Fabricada em madeira de alta resistência, esta tábua oferece um espaço amplo para cortar e preparar alimentos com segurança. O cabo facilita o manuseio e o transporte, tornando-a perfeita para o dia a dia. Aposte na durabilidade e no design elegante da Tábua Simonagio para aprimorar suas experiências culinárias.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Simonaggio |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20368482 |
| Código universal de produto | 7893433413805 |
| Classificação Fiscal | 44199000 |
| GTIN | 7893433413805 |
| Garantia legal | 3 Meses |