Sapato Cartom 1000 Pu Bid/Pto 36
Sapato Cartom 1000 Pu Bid/Pto 36
- Estoque: 61
- Marca: CARTOM
- Código: 90110403
- Código de Barras: 7890058200131
- Embalagem: 1 PR
- Classificação fiscal: 64019990
R$68,80
Opções disponíveis
Descrição
Descubra o Sapato Cartom em Poliuretano Bidimensional na cor Preto, tamanho 36. Este calçado combina conforto e estilo, ideal para o dia a dia ou ocasiões especiais. Com um design moderno e versátil, o sapato é perfeito para quem busca elegância sem abrir mão do bem-estar. Sua durabilidade e facilidade de limpeza garantem que você esteja sempre pronto para qualquer situação. Eleve seu visual com o Sapato Cartom e sinta a diferença!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| ID da guia de tamanhos | 2306905 |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Cartom |
| Embalagem | 1 PR |
| Código da Loja | 90110403 |
| Código universal de produto | 7894851848545 |
| Classificação Fiscal | 64019990 |
| GTIN | 7894851848545 |
| Garantia legal | 3 Meses |