Camisa Brim P/Unif.Koch.M/C Az, M
Camisa Brim P/Unif.Koch.M/C Az, M
- Estoque: 17
- Marca: KOCH UNIFORMES
- Código: 90116958
- Código de Barras: 7898943924599
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 61079100
R$96,25
Descrição
A Camisa Brim para Uniforme Koch, modelo de Manga Curta, na cor Azul, é ideal para profissionais que buscam conforto e estilo. Confeccionada em tecido de brim resistente, proporciona durabilidade e facilidade de manutenção. Com um corte moderno e ajuste perfeito, é perfeita para ambientes de trabalho. Disponível nos tamanhos M, garante liberdade de movimento e um visual impecável. Invista em qualidade e elegância para o seu uniforme!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | KOCH UNIFORMES |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90116958 |
| Código universal de produto | 7898943924599 |
| Classificação Fiscal | 61079100 |
| GTIN | 7898943924599 |
| Garantia legal | 3 Meses |