Cinto Ergon.Seguranca Conq.Classic Exg
Cinto Ergon.Seguranca Conq.Classic Exg
- Estoque: 16
- Marca: KOCH UNIFORMES
- Código: 90116973
- Código de Barras: 7898943919366
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 63072000
R$87,41
Descrição
O Cinto Ergon Segurança Conquista Classic Externo é ideal para quem busca conforto e proteção em atividades que exigem segurança. Com design ergonômico, este cinto proporciona ajuste perfeito e suporte adequado, garantindo a segurança do usuário. Fabricado com materiais de alta qualidade, é resistente e durável, perfeito para profissionais que atuam em ambientes desafiadores. Invista na sua segurança e conforto com o Cinto Ergon Segurança Conquista Classic Externo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | KOCH UNIFORMES |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90116973 |
| Código universal de produto | 7898943919366 |
| Classificação Fiscal | 63072000 |
| GTIN | 7898943919366 |
| Garantia legal | 3 Meses |