Ducha Hydra Digital Safira Bivolt Dpsf.Dl.Bvbr
Ducha Hydra Digital Safira Bivolt Dpsf.Dl.Bvbr
- Estoque: 71
- Marca: ZAGONEL
- Código: 20402051
- Código de Barras: 7896650408838
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85161000
R$868,25
Opções disponíveis
Descrição
A Ducha Hydra Digital Safira Bivolt (DPSF.DL.BVBR) oferece conforto e tecnologia em seu banheiro. Com um design moderno e funcional, essa ducha possui controle digital de temperatura, permitindo ajustes precisos para um banho relaxante. Seu sistema bivolt garante versatilidade na instalação, enquanto a eficiência energética contribui para a economia de energia. Experimente a qualidade e a inovação da Ducha Hydra e transforme sua rotina de banho em um momento de prazer.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ZAGONEL |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20402051 |
| Código universal de produto | 7894850922147 |
| Classificação Fiscal | 85161000 |
| GTIN | 7894850922147 |
| Garantia legal | 3 Meses |