Ducha Hydra Eletronica Optima Turbo 5500W 127V Dpop.Et.551Br
Ducha Hydra Eletronica Optima Turbo 5500W 127V Dpop.Et.551Br
- Estoque: 44
- Marca: ZAGONEL
- Código: 20402055
- Código de Barras: 7896650401891
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85161000
R$476,50
Opções disponíveis
Descrição
A Ducha Hydra Eletrônica Óptima Turbo 5500W 127V Dpop.Et.551Br oferece uma experiência de banho excepcional com seu aquecimento rápido e eficiente. Com design moderno e tecnologia avançada, permite ajustar a temperatura de forma precisa, garantindo conforto em todas as estações. Ideal para quem busca praticidade e economia de energia, essa ducha é perfeita para transformar seu banheiro em um verdadeiro spa. Aproveite momentos relaxantes com a qualidade e inovação da Ducha Hydra.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ZAGONEL |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20402055 |
| Código universal de produto | 7892711176371 |
| Classificação Fiscal | 85161000 |
| GTIN | 7892711176371 |
| Garantia legal | 3 Meses |