Resistencia Hydra Banhao Power 127V 5500W 70072
Resistencia Hydra Banhao Power 127V 5500W 70072
- Estoque: 367
- Marca: ZAGONEL
- Código: 20314668
- Código de Barras: 7891071622108
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$49,89
Opções disponíveis
Descrição
A Resistência Corona Banho Power 127V 5500W é ideal para aquecer água de forma rápida e eficiente. Com potência de 5500 watts, proporciona um aquecimento rápido, garantindo conforto em banhos. Compatível com sistemas de aquecimento elétrico, sua instalação é simples e segura. Fabricada com materiais de alta qualidade, oferece durabilidade e desempenho superior. Escolha a Resistência Corona para um banho quente e relaxante em sua casa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ZAGONEL |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20314668 |
| Código universal de produto | 7890020924355 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7890020924355 |
| Garantia legal | 3 Meses |