Resistencia Hydra Ducha Articulada 127V 5500W 3340Co082
Resistencia Hydra Ducha Articulada 127V 5500W 3340Co082
- Estoque: 70
- Marca: ZAGONEL
- Código: 20272264
- Código de Barras: 7891071582105
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$30,50
Opções disponíveis
Descrição
A resistência Corona para ducha articulada 127V 5500W é ideal para garantir um banho quente e confortável. Com alta potência, proporciona aquecimento rápido e eficiente, perfeita para diversas aplicações em banheiros. Fabricada com materiais de qualidade, oferece durabilidade e segurança. Substitua sua resistência antiga e aproveite a performance superior da resistência Corona, garantindo momentos de relaxamento e bem-estar. Invista em conforto e eficiência para sua casa!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ZAGONEL |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20272264 |
| Código universal de produto | 7899307292170 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7899307292170 |
| Garantia legal | 3 Meses |