Resistencia Hydra Gorducha 3 Temperaturas 127V 5400W 3340Co098
Resistencia Hydra Gorducha 3 Temperaturas 127V 5400W 3340Co098
- Estoque: 108
- Marca: ZAGONEL
- Código: 20106496
- Código de Barras: 7891071442102
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$42,40
Opções disponíveis
Descrição
A resistência Corona Gorducha de 3 Temperaturas, 127 Volts e 5400 Watts, é ideal para quem busca eficiência e versatilidade em aquecimento. Com três opções de temperatura, ela se adapta perfeitamente às suas necessidades, garantindo conforto e praticidade. Fabricada com materiais de alta qualidade, oferece durabilidade e segurança. Perfeita para uso em chuveiros e aquecedores, a resistência Corona é a escolha certa para um banho relaxante e aquecido.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ZAGONEL |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20106496 |
| Código universal de produto | 7892992623991 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7892992623991 |
| Garantia legal | 3 Meses |