Resistencia Hydra Aquecedor Linea 4 Temperaturas 127V 5500W 3340.Co.031
Resistencia Hydra Aquecedor Linea 4 Temperaturas 127V 5500W 3340.Co.031
- Estoque: 64
- Marca: ZAGONEL
- Código: 20363103
- Código de Barras: 7896650402539
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$33,27
Opções disponíveis
Descrição
A resistência Hydra para aquecedor Linea 4 Temperaturas 127V 5500W é a solução ideal para garantir água quente de forma eficiente e rápida. Com tecnologia avançada, proporciona aquecimento em quatro níveis de temperatura, atendendo às suas necessidades. Compatível com diversos modelos de aquecedores, é fácil de instalar e oferece durabilidade excepcional. Melhore o conforto da sua casa com esta resistência de alta performance e aproveite banhos quentes a qualquer hora!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ZAGONEL |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20363103 |
| Código universal de produto | 7891655077324 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7891655077324 |
| Garantia legal | 3 Meses |